Общероссийский Профсоюз образования

Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области

190098, Санкт-Петербург. пл. Труда, д.4, Дворец труда, кв. 38



Территориальные организации

Территориальная организация

Адрес

Должность

Ф.И.О

Контакты

Адмиралтейский район

190013,
Загородный пр., д.58, к.300

Председатель

Киселев
Вячеслав
Федорович

Тел.316-64-77

Василеостровский район

199178, В.О., 10 линия, д.37

Председатель

Гагонина
Валентина
Николаевна

Тел.323-73-19

Выборгский район

194354, ул.Сикейроса, д.19, корп.2, (478 школа)

Председатель

Белов
Михаил
Михайлович

Тел.296-46-97

Калининский район

195256, Гражданский пр., д.31.к.5.

Председатель

Афанасьев
Александр
Николаевич

Тел.8-905-257-02-12

Кировский район

198095, пр.Стачек, д.18, к.471

Председатель

Кузнецова
Людмила
Владимировна

Тел.225-25-11

Колпинский район

196653, г.Колпино

Председатель

Ломова
Инна
Витальевна

 

Красногвардейский район

195176, ул.Б.Пороховская, д.18, к.11, 29

Председатель

Яновская
Ольга
Всеволодовна

Тел.948-84-74

Красносельский район

198259, ул.Пограничника Гарькавого, д.36 корп.6, к.201

Председатель

Павленко
Лариса
Илларионовна

Тел.730-27-23

Кронштадский район

197762, ул. Коммунистическая, д.16, шк\сад 662, к.117

Председатель

Маркова
Ольга
Борисовна

Тел.435-02-85

Курортный район

197701, г. Сестрорецк, пл. Свободы, д.1, к.213

Председатель

Маркова
Вера
Ивановна

Тел.437-45-09

Московский район

196135, ул.Ленсовета, д.6, к.402

Председатель

Добрецова
Нина
Ивановна

Тел.373-47-17

Невский район

192171, Прямой пер., д.1, к.201а, 201б,

Председатель

Максимова
Светлана
Александровна

Тел.560-77-59

Петроградский район

197046, Петроградская наб., д.18, корп.3, к.505

Председатель

Булатова
Светлана
Андреевна

Тел. 347-67-95

Петродворцовый район

198503, Петродворец, бульвар Разведчика, д.13а

Председатель

Сенников
Николай
Михайлович

Тел.450-77-60

Приморский район

197374, ул.Яхтенная, д.33, к.3

Председатель

Царева
Людмила
Владимировна

Тел.341-60-41

Пушкинский район

196606, ул.Пушкинская, д.28\21 (ДТЮ)

Председатель

Иванова
Тамара
Борисовна

Тел.466-63-14

Фрунзенский район

192241, ул.Турку, д.20, корп.2

Председатель

Демидова
Татьяна
Алексеевна

Тел.268-55-23

Центральный район

191167, Невский пр., д.174, лит.А

Председатель

Кирьенко
Александр
Александрович

Тел.274-34-31

ГОУ ЦО «СПб городской ДТЮ»

191023, Невский пр., д.39

Председатель

Шалухина
Ирина
Борисовна

Тел.314-94-44

Бокситогорский район

187550, г.Пикалево, ул.Спортивная, д.2

Председатель

Громова
Людмила
Васильевна
Тел.8(81366)
457-80

Волосовский район

188410, г.Волосово, ул.Железнодорожная, д.15, к.4

Председатель

Утимишева
Галина
Петровна
Тел.8(81373)
71-271

Волховского района

187401, г.Волхов,
пр. Гагарина, д.17

Председатель

Масликова
Ирина
Ивановна
Тел.8(81363)
75-330

Всеволожский район

188640, г.Всеволожск,
Колтушское шоссе, д.99

Председатель

Маркова
Татьяна
Владимировна

 

Выборгский района

188800, г.Выборг,
Пр.Ленина, д.2

Председатель

Дубровская
Галина
Евгеньевна
Тел.8(81378)
53-057

Гатчинский район

188306, г.Гатчина, пр.25 Октября, д.2

Председатель

Криворук
Валентина
Васильевна
Тел.8(81371)
955-78

Киришский район

187110, г.Кириши, Волховская наб., д.26, к.9

Председатель

Боровских
Любовь
Константиновна
Тел.8(81368)
233-15

Кингисеппский район

188402, г.Кингисепп, ул.Восточная, д.4

Председатель

Беккер
Тамара
Дмитриевна
Тел.8(81375)
334-27

Кировский район

187342, г.Кировск, ул.Кирова, д.8

Председатель

Сергеенко
Владимир
Викторович
Тел.8(81362)
293-17

Лодейнопольский район

187710, г.Лодейное Поле, ул.Ленина, д.41

Председатель

Гальчич
Варвара
Михайловна
Тел.8(81364)
300-55

Ломоносовский район

198412, г.Ломоносов, ул.Профсоюзная, д.7

Председатель

Молчанова
Татьяна
Михайловна

Тел.423-07-57

Лужский район

188230, г.Луга, пер.Советский, д.5

Председатель

Федорова
Ираида
Михайловна
Тел.8(81372)
214-10

Приозерский район

188760, г.Приозерск, ул.Маяковского, д.36

Председатель

Атакшеев
Юрий
Ахмед-оглы
Тел.8(81379)
35-836

Подпорожский район

187 780, г.Подпорожье, ул.Ленина, д.1

Председатель

Романова
Елена
Ивановна
Тел.8(81365)
214-20

Сланцевкий район

188560, г.Сланцы, ул.Кирова, д.16

Председатель

Педенкова
Людмила
Васильевна
Тел.8(81374)
225-70

Сосновоборский район

188540, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская, д.46, к.232

Председатель

Лукина
Галина
Александровна
Тел.8(81369)
260-29

Тихвинский район

187550, г.Тихвин, ул.Советская, д.48

Председатель

Колесникова
Светлана
Николаевна
8(81367)
582-31

Тосненский район

187020, г.Тосно, ул. Советская, д.10а, к.6

Председатель

Кудрявцева
Светлана
Андреевна
8(81361)
262-29